x

Выгодные преимущества лавочки: 3 важных плюса

Свое начало лавочка берет еще в далеких древних временах. Раньше практически у каждого дома устанавливалась скамья без спинки. На ней владельцы дома могли отдыхать, наблюдая за проходящими мимо людьми. Как таковых развлечений не было, поэтому одним из самых увлекательных занятий был отдых на лавочке рядом с домом и разговор со знакомыми и малознакомыми людьми.

С тех далеких пор многое изменилось, но лавочки, как и раньше, сохранили свою конструктивную форму, пользуются таким же большим спросом у покупателей.

Имеют широкий спектр использования

В наш современный век лавочки которые предлагает завод «ПродмашДнепр» пользуются невероятным большим спросом не только у юридических лиц, но и у частных заказчиков. Конструкции устанавливаются на территориях дач, на участках, прилегающих к деревенскому дому или шикарному коттеджу.

Естественно, не обойтись без таких моделей рядом с торгово-развлекательными центрами, на аллеях, рядом с метрополитеном, в других общественно важных местах. Конструкции:

  • невероятно удобные;
  • позволяют быстро присесть и отдохнуть, набраться сил, прийти в себя;
  • производятся из металла и древесины.

Поэтому лавочки имеют такую большую популярность и их значимость каждый год только растет, но никак не падает.

Лавочки дешевле скамеек

Благодаря минималистичной конструкции изделия, стоимость товара за единицу гораздо дешевле, чем у скамейки со спинкой. Скамейки имеют покатую спинку, боковые подлокотники, часто есть и второй отсек для сидения с другой стороны изделия. В связи с более сложной конструкцией скамьи стоят невероятно дорого.

В свою очередь, такие модели примерно в 2, а иногда в 3 раза дешевле скамеек со спинками. На их производство тратится гораздо меньше материала и времени. Стоимость лавочки более доступная. Поэтому модель чаще приобретается и становится более желанной покупкой.

Производятся из экологически чистого сырья

В наше время, как и много лет назад, лавочки изготавливаются исключительно по государственным стандартам, которые четко регулируют качество готовой продукции. По стандартам лавочки должны быть изготовлены на основе экологически чистого и безопасного для здоровья материала:

  • металла,
  • древесины,
  • других составляющих.

Краска, которая используется для покрытия конструкций не должна содержать тебе токсических веществ, способных негативно подействовать на окружающих. Также конструкция обязательно должна быть защищена от перепадов температур, механических повреждений, прочих негативных воздействий извне.




Статья прочитана 307 раз(a).
 
Еще из этой рубрики: